Уреаплазма и гарднерелла зуд и жжение ещё не прошли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте выявили уреаплазму и гарднереллу. Во время лечения на 8 день был интим с презервативом. Также в моём назначении были свечки на 10 дней но они растаяли на солнце но я всё равно их ввожу, свечки превратились в кашицу. Может ли быть такое что я не вылечусь от уреаплазмы и гарднереллы из-за того что был интим с презервативом на восьмой день лечения и из-за того что свечки превратились в кашицу? Зуд и жжение ещё есть иногда
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-08-19 11:49
Здравствуйте. При лечении данных заболеваний, главное - это приём антибиотиков в соответствующей дозе. Остальные, описанные вами действия, не имеют особого влияния на процесс лечения.