Уреаплазма и гарднерелла

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала анализ на ПЦР уреаплазма результат 10х-3-4, гарднерелла результат 10х-3-4. Что это означает? Есть ли инфекции? Сдала анализы после курса лечения назначенного гинекологом через месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Эльвира. Анализы означают, что эти микроорганизмы присутствуют в небольшом количестве. Если нет жалоб, то лечить не нужно. С уважением, К. А.