Уреаплазма и 20 дней лечение антибиотиками

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на головке полового оргага появились красные пятна. Сначала маленькое пятно, потом начала разрастаться. Выделений, зуда ничего нет. В результате сдачи анализа выявлен положительный качественный результат уреаплазма spp. У жены гарднереллу и кандиду нашли. На сколько целесообразно лечение юнидоксом 10 дней, затем вильпрофен 10 дней. Не много ли 20 дней лечение антибиотиками?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2019 года

3 ответа

Валентина 2019-06-15 15:48
Через какое время может начать спадать краснота? И высывания связаны с уреаплазмой?
Через неделю может пройти. Может с уреаплазмой связано