Ureaplasma

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста. Первый раз анализ ureaplasma spp показала 2.5*10^4. Пролечились. Через пол года анализ 2.5*10^5. Опять лечение, с мужем. (вильпрофен, метронидазол, прибиотики, терминал, лактонорм) предохранение. Через 2 недели сдаём и опять она 8.7*10^4 и только у меня. У мужа не обнаружено. Врач снова садит на этот курс. Чо сделать чтоб оно исчезла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-25 20:33
Здравствуйте. Попробуйте наладить иммунитет для начала. Иммуностимуляторы. Не стоит опять антибиотики