Помогите разобраться с анализами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с ситуацией.
Я летом сдавала анализы на скрытые инфекции, и мне пришел анализ с такими данными:
ureaplasma parvum/urealyticum ПЦР отрицат_положит. И все. На обратной стороне анализов от врача лечение антибиотиками. Сказал сдать анализы мужу, сдал. У него такие данные:
ureaplasma urealyticum 1,1 х 10 в 3 степени.
ureaplasma parvum отрицат.
ДНК человека положит.
Чтот это значит? У мужа группа крови 1 отрицательная, а у меня 1 положительная.
Что нам делать дальше? Я прохожу лечение теми препаратами, которые мне прислал врач, а что делать мужу? Здоров ли он, или лечиться ему?
У меня с детства стоит хронический пилонефрит и цистит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-06 13:15
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Вот почитайте об этом - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Платная консультация
Татьяна 2014-12-06 15:17
Елена Викторовна, спасибо, что ответили.
То есть, так я поняла, мой муж здоров и курс лечения антибиотками ему не нужен.