Урдокса. Дискенизия желчевыводящих путей

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне поставили диагноз дискенезия желчного путей и гэрб. Лечение назначили. И назначили урдокса 500 мг. Я купила, как оказалось в аптеке дозировка 250. и принимала как врач сказал один раз в день после ужина через час. Состояние улучшилось. После посещения врача, второй раз, мне врач сказал продолжать пить 500 мг 3 месяца. Могу ли я теперь продолжить её пить по две капсулы 250 мг. Ничего страшного не случиться. Короче говоря вместо 2 капсулы по правильному принимала 1. могу ли я продолжать теперь по 2 капсулы? Ничего же страшного не случиться. Просто протупила. Хотя в аптеке говорили что по 2 капсулы надо пить, а я забыла.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2022 года

3 ответа

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2022-06-09 00:08
Здравствуйте, Евгения. Ничего страшного, просто продолжайте по 2 кап, как назначил доктор.

С уважением, Седа Увайсовна
Евгения 2022-06-11 13:58
Спасибо большое.
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2022-06-12 22:27
Пожалуйста. Всего хорошего!