Урчание громкое заднего прохода

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: СРК
Здравствуйте, беспокоит громкое урчание в заднем проходе. Болей и прочего странного нет. Были трещины заднего прохода, вылечила. Осталась эта проблема.

Есть также синдром раздражённого кишечника, иногда есть метеоризмы. Но более менее это редко, но бывает.
Теги: урчание в анусе
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-02 00:07
Здравствуйте, не совсем понял вопрос. Имеется ввиду явления метеоризма? В этом случае необходима консультация гастроэнтеролога.