Уплотненный шар в груди
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дней 6-7 назад начала болеть левая грудь ближе к подмышке, думала что натерла, но через 3-4 дня заметила что боль так и не прошла и ощущаеться небольшой плотный шарик, через 1.5 недели должны быть месячные и грудь уже болит вся, при этом это уплотнение (шарик) стало более большим и может иногда поныть секундочку, ощущаеться даже иногда при движение, очень переживаю что это может быть
1 ответ
Здравствуйте, нужно провести очный осмотр у маммолога или гинеколога и провести узи молочных желез.