Уплотнения в мышце

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, Мне 27 лет, частые боли в области трапециевидной мышце. Тяжелое подниму сразу начинает болеть, помогает только Ибупрофен и согревающие компресы. Буквально вчера обнаружила как уплотнение(маленький шарик) Что это может быть? Скажите пожалуйста! С правой стороны вообще не беспокоит с левой почти всегда ноющая. Диагноз остеохондроз шейного и грудного отдела 1-2 степени, дорсопатия
Категория: Хирург
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр. По предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Вполне возможно вам необходима будет консультация невролога.