Что делать если сделала хлористый в мышцу
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, в воскресенье через пол часа после завтрака появилась сыпь и удушье, пришла в больницу, сказали аллергия, купите мол таблетки в аптеке и пейте на здоровье. Купила ивыпила. На утро хуже стало. Побежала в аптеку, посоветовали хлористый укол. Купила и сделала укол в ягодиц. Утром болело сильно, даже больно ходить было. Короче я сделала укол в другую ягодиц. Результат, боль, проявились синяки, уплотнения. Делаю компресс демиксид на 30мин и магнезию на ночь. Что делать дальше? Боль стала меньше, но уплотнения не проходят. Очень страшно, прочитала в нете, что это микроз, сегодня третий день.
1 ответ
Здравствуйте, в настоящее время только наблюдение, оценивать процесс необходимо в динамике (через 5-7 дней)