Уплотнения мышцы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на обеих руках, в районе предплечья, увеличены мышечные ткани, это немного заметно, чуть выше кисти тоже заметное уплотнение, при пальпации немного болезненно. В районе плеч тоже есть участки, где имеются уплотнения в мышцах. Так же в районе шеи с обеих сторон, уплотнены мышцы, по моему трицепсы они называются. В районе ребра и около бедра. Иногда чувствую тянущую боль Все началось после перенесённого герпеса. Прошу, Вас, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Не могу попасть на очный осмотр к врачу, в связи с сложившейся ситуацией с коронавирусом. И как это лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр.