Уплотнение с ореолом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, два дня назад появилось уплотнение под кожей чуть выше колена с большим красным ореолом который горячий. Уплотнение при надавливании имеет тупую боль(год назад была операция по удалению миланомы недалеко от имеющегося уплотнения) что это может быть?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это рожистое воспаление, возможно имеется гнойный процесс в глубине тканей.
Рекомендую очный осмотр хирурга!