Уплотнения в груди
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, болезнь Рейна(или асгуда шляхтера ещё не до конца)
Здравствуйте, у меня с юного возраста уплотнения в груди довольно таки большие, пару раз были боли, но основное это не красивые женоподобные груди, как можно от них избавится? Возможно их можно как то вообще вылечить/убрать? Желательно не операбельным способом.
3 ответа
Здравствуйте, Алексей! К сожалению, без хирургического вмешательства проблему не решить. Похоже, что у вас классическая гинекомастия. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-хирургом, чтобы он направил вас на УЗИ и назначил день операции. Ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Алексей 2016-07-16 01:57
А после операции все будет выглядить нормально? Операция обязательна? Какие негативные последствия?
Кроме косметического шрама ни каких последствий. Единственное лечение - оперативное.