Мастопатия и уплотнение в груди
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В ноябре 2019, обнаружили у меня фиброзно кистозная мастопатия, за это время принимала мастопол и мастодинон. В июне сейчас была у мамолога, сделала все анализы, УЗИ, и биопсию пункцию из груди 3 точек. Всё анализы хорошие, и показывают фиброзно кистозная изменения. Биопсия там найдено Капли жира и кровь. Этот врач настаивает на операции, говорит если не удалить может быть рак, лечение тоже не назначил только удалять хирургически. Я очень сомневаюсь во всем. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-28 13:30
Здравствуйте! Каких размеров фиброаденома?