Уплотнение груди без боли

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сбоку, в нижней части правой груди обнаружила уплотнение, которое прощупывается только лёжа! Уплотнение примерно 3см! Не болит, можно немного перемещать! Не беспокоит никак! Уплотнение упругое! Подскажите, пожалуйста, что это может быть?! Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

6 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-25 23:00
Здравствуйте. Здравствуйте. Вам нужно пройти узи обследования грудных желез, слишком мало информации
Виктория 2019-04-26 08:45
Здравствуйте! Спасибо большое за совет! Так и сделаю обязательно! Мне кажется это уплотнение не в железе, а просто в груди, т. к. располагается оно внизу и в самом краю!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-27 21:43
Часто випирание ребра, вызывают такие ощущения, делайте УЗИ, обращайтесь
Виктория 2019-04-29 07:53
Здравствуйте! Была сегодня на узи, как я поняла у меня липома! Сказали нужно оперировать! Я спросила срочно или могу я сделать операцию месяца через 3, т. к. я возвращаюсь домой! Мне сказали, что 3 месяца подождать можно с операцией, но оперировать нужно в любом случае, т. к. липома будет расти! Подскажите, пожалуйста, можно ли ждать так долго или лучше не тянуть?! Заранее спасибо!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-01 23:03
Здравствуйте. В китайском я не очень. Если липома, с ней возможно жить долго, и оперируют если есть косметический дефект или болевой синдром.
Виктория 2019-05-02 05:50
Спасибо большое!