Уплотнения на верхней дужке горла, пузыри в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 10 мес
Здравствуйте, ходила ко всем специалистам в городе не кто не может помопомочь, лор врачи говорят что ребенок здоров и не чего не видят у нас в горле. У нас постоянные лоренгоотрахеиты. Ушла с работы чтоб седеть с постоянно болеющим ребенком. На нёбной дужке постоянно пузырьки они то уменьшаются то увеличиваются.
Категория: Детский лор
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-03-11 13:21
Здравствуйте! Образования похожи на лимфоидную ткань, которая при воспалении может увеличиваться. Показано лечение только при обострении.