Лейкоплакия правой верхней дужки горла

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, удален желчный, хронический гастродоуденит,
Здравствуйте, доктор. Будьте так великодушны и подскажите пожалуйста. С 1990 года у меня лейкоплакия. Пятнышко 7X5 мм. Я наблюдался у врача в Хабаровске. Роста нет. Беспокойства она мне не доставляет. Году в 93-94 у меня брали гистологию. Результат отрицательный. Часто бывает ангина. Можно ли лечить ангину полосканиями водой с содой, солью, люголем. Мирамистином. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, соду и соль я бы не рекомендовала, а мирамистином можно