Уплотнения на ноге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появилась уплотнения на голени ноге с переди, размер 7 см в длину и 7 см в ширину. На вид как отек. Был удар на ноге, давно. Не помню когда появился. С утра стухает, но есть. Уже где-то 6 месяцев.
Теги: уплотнение на голени, шишка на ноге
Категория: Хирург
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, для выявления структурных изменений выполните УЗИ мягких тканей данной области.