Уплотнения
Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема в груди имеются странные уплотнения вроде бы они начали немного уменьшаться но все ровно беспокоит наблюдается одностороннее увеличение груди боли не возникают покраснения тоде нет эти увеличения начались после того как я начал занимать физическим видом спорта я выполнял элемент и как будто бы это место потянул сильно болело но на следующий день все прошло
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Антон.
Особой необходимости в консультации эндокринолога в Вашем случае нет. Но если Вы всё же хотите её получить, то Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.