Уплотнение выше пупка

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Юрий Иванович у сына 3 годика, я случайно когда гладила животик, обнаружила уплотнение размером горошина, в области на 4 см чуть выше пупка, по центру, когда пальпирую ему не больно, визуально не видно, только при пальпации ощущается, пожалуйста подскажите что ето может быть какие варианты, какое обследование посоветуете, может ли ето быть что-то зло качественное? Просто начиталась за нейробластому, сильно переживаю Пожалуйста помогите с советом! Вот ещё общий анализ сдали сое 14
Категория: Онколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-14 19:47
Здравствуйте. Решить вопрос сможет узи обследование, постарайтесь сделать и уже по результатам посмотрим.
Яна 2022-02-14 19:57
Спасибо, а анализ не сильно плохой?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-14 20:51
Ничего особенного нет в анализе.