Уплотнение в заднем проходе
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начали беспокоить запоры. Никогда ими не страдала. Решила исследовать себя ректально и нащупала справа что-то твердое, как камень, безболезненный. Примерно на 5-7 см от входа.
Это орган такой твердый? Или опухоль? Матка?
1 ответ
Выложите, пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения.