Уплотнение рядом со старым швом

Спрашивает: Ната
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, 5 дней назад муж заметил рядом со старым швом от аппендицита (после операции прошло 19 лет) уплотнение красного цвета, немного болезненное при нажатии на него, не чешется. С момента обнаружения уплотнение не изменилось по размеру или болезненности. Утром оно немного розового цвета, к вечеру более красное (наверное из-за того, что натирает одеждой). Что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-10 04:44
Здравствуйте. Возможна реакция на укус насекомого. Попробуйте Адвантан мазь дважды в день неделю.