Болезненное уплотнение красного цвета на руке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бронхит, цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, в прошлом ноябре дочери удалили аппендицит и я, как мама, лежала с ней в отделении, перед выпиской у меня взяли кровь из вены, через два дня я обнаружила красную припухлость чуть повыше места укола, на ощупь припухлость твердая, горячая и болезненная, я показала хирургу и спросил
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-03 12:08
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!