Образование красного цвета на руке
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у мужа на руке 2-3 года назад появилось образование красного цвета, состоящее из 3-х примерно одинаковых по размеру гранул, неправильной формы условным диаметром 2 мм каждая. Не ощущается, не болит, но при надевании одежды больно. Подкажите, пожалуйста, что это может быть и нужно ли что-то с этим делать? Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
На фото капиллярная гемангиома, мелкое образование похожее на невус или Кератому и, возможно, дерматофиброма.
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза.