Уплотнение после прикуса

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, пять дней назад прикусил губу, на следующий день очень сильно опухла, через два дня отек спал, но осталось уплотнение. СНАЧАЛО ОНО НЕ БОЛЕЛО, но потом при задевании начало побаливать, что может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-07-20 21:03
Динамика положительная, т. к. отек спал. Отпишитесь через три дня, к этому времени все должно нормализоваться.