Что сделать чтоб отек спал?
Спрашивает: Эржена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сезонная аллергия он начинает проявлятся в конце апреля. Аллергия проявляется тем, что у меня начинает отекать горло. Сейчас у меня горло чуть с отеком и гиперемированное. Что можно попить? Что бы не было отека?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Обычно помогают антигистаминные препараты: кестин, никсар, кларитин, эриус.