Полинос, чем лечить при гв
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергическая форма БА, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, с детства, насколько себя помню, как начинают цвести на улице сирень и прочее сразу начинается аллергия, появлялась залоденнлстью носа, чиханием, отека глаза на одуванчики. Аллергия на одуванчики не проявляла себя уже лет 15. Но 4 года назад поставили бронхиальную астму аллергической формы на пыль и пыльца полевых растений. 1,5 года стойкая ремиссия. И вот сейчас (возможно после 2х родов, возможно из за того что на карантине сидели 2 месяца) выйдя на улицу и просто пройдя мимо одуванчиков вернулась домой с заложенным от отека носом (что можно принимать на гв? (на очный приём попаду ещё не скоро судя по карантину. И на протяжении полу года просыпаясь с утра сухие корочки в носу, увлажнитель воздуха не помогает. Возможно ли обострение аллергии из за того что кормлю грудью? Что то связанное с гормонами
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический тммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов