Уплотнение после лапароскопии

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,12 дней назад мне сделали лапару, удаляли спайки в левой трубе и спкя. Все было нормально, но на 7 день, около пупка, слева от шва, под кожей появилось уплотнение, болезненное, боль ноющая, усиливается при надавливании. Мой Г сказала делать компресс из Вишневского, делаю, изменений практически нет. Боли усиливаются при физ активности, напряжении. Температуры нет.
Теги: уплотнение на половых губах после лапароскопии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-23 12:58
Добрый день, Лидия.

Если действительно все так как вы описываете, то это не является нормой, возможно есть гематома или серома. Рекомендовал бы вам снова показаться врачу.