Уплотнение под соском кожных потологий нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, сделала маммоорамму в узел 3 см овальной формы с нечеткими контурами во в. квадрате с множественными мелкими осроконечными кальцинатами в ввиде облако. Кальцинаты не определяются фиброз выражен значительно. Узи киста 19 мм 10 мм
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Сыркин Сергей Александрович
маммолог 2018-09-13 11:21
Здравствуйте. Обратитесь с результатам к районному маммологу (хирург или онколог) для решения вопроса о пункции и гистологическом исследовании.