Уплотнение под пигментированное пятном

Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, имеется пятно пигментированное с детства. Оно всегда было неровной формы. С недавних пор озабочена состоянием здоровья и обратила внимание на него. Находится на левом плече. Не знаю, когда могло видоизмениться, но оно стало больше ипод ним чувствуется уплотнение. Не могу с уверенностью утверждать что этого уплотнения раньше не было. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-19 15:15
Здравствуйте

Образование несимметричное, разноцветное. Необходимо обязательно провести дерматоскопию образования.

Сказать что это, можно только после дерматоскопии.
Тата 2021-01-19 17:32
Спасибо, я буду надеяться