Уплотнение под кожей у колена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, 5 дней назад появилось уплотнение у колена чуть выше, см фото, болит как синяк, вчера кожа в этом месте покраснела до легкого розового оттенка, вроде бы и не ударялась, по-этому и настораживает. На ощупь тоже как гематома или шишка без четкой формы. В поликлинике не принимают по таким ситуациям сейчас вообще в силу карантина. Какие меры мне предпринять и что это?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Возможно это липома, возможно гематома. Нужно наблюдать в течении недели. Если не будет проходить, то понадобится УЗИ.