Уплотнение под кожей на ноге синего цвета, не болит
Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появился синяк на ноге с небольшим уплотнением под кожей. Не болит. Пару недель назад делала УЗИ нижних конечностей - варикоза или тромбоза не выявлено, также D-димер в норме. На данный момент принимаю антидепрессанты (Эсциталопрам). Стоит ли переживать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 сентября 2023 года

1 ответ
Здравствуйте. Думаю, судя по фото это обычный синяк. Ничего опасного не вижу!