Уплотнение под губой

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, астма, гастрит, тонзиллит, аутоиммунный тиреодит, ринит
Здравствуйте, у меня начали 3 недели назад шелушиться пальцы под кутиколой, кожа прям слезает, губы тоже постоянно шелушатся и болят, сохнут, хоть я и мажу питательными бальзамами
А вчера буквально как я проснулась- увидела уплотнение под губой - оно похоже на внутренний прыщик, но совсем не болит, в просто уплотнение. Что со мной такое, как лечить ? Спасибо за ответ. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-12 13:08
Здравствуйте, Лера!

На лицо

Тетрациклиновая мазь тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Крем специальный эмолиум на руки 2-3 раза в день до 14 дней

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!

Не давите!

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно!