Уплотнение под бровью после удара спустя 8 лет

Спрашивает: Космачева Екатерина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! В 2012 году был сильный удар чуть ниже брови, был сильный синяк и гематома. Потом все это прошло, но осталось подвижное уплотнение, которое при подьеме брови видно, если присмотреться. Оно никак себя не проявляет и не болит. Огорчает только эстетическая сторона. Что это может быть, подскажите пожалуйста! И опасно ли? Прошло 8 лет на данный момент.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что исходом гематомы стала рубцовая ткань. Делать с этим ничего не надо.