Уплотнение небольшое у входа, что это?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, буду очень благодарна, если Вы ответите.
После полового акта (партнер один, год), спустя неделю появился зуд, а через несколько недель и язвочки. До этого побрилась. Но месяц назад у меня был герпес, от которого я избавилась. Поэтому я подумала, что это тоже он. Начала мазать мазями (ацикловир + еще и таблетки такие же и эмульсия металициновая) Мазала неделю, но безуспешно. Стали обильные творожные выделения и появилось маленькое уплотнение, твердое, прямо у входа, при нажатии болит. Пожалуйста, подскажите из-зачего это, что это и как это вылечить? В больницу идти боюсь, потому что боюсь сказать об этом родителям.
Заранее Огромное Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 23:35
Здравствуйте! Это действительно может быть герпес поэтому ацикловир надо ещё принимать через рот. Либо фурункул которы нужно показать мазью тетрациклин. По поводу молочницы- препарат флукостат либо св. Клотримазол - самые дешёвые