Уплотнение на животе
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста около полугода назад на животе появился твёрдый шарик или как уплотнение в форме прыщика правильнее, прощупывается как горошина. Был цвета кожи вообще никак не беспокоил, сейчас чуть чуть покраснел и слегка ощущаются боли в области него, как будто режушие, сгачало показалось что это боль в желудке так как гастрит, потом потрогал уплотнение кажется от него брль. Боль не резкая, через часа два прошла. Подскажите пожалуйста, что это и как лечить?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ксения! Вы должны действовать по двум направлениям. По желудлку возьмите направление на ФГДС. Посетите хирурга для обследования брюшной стенки в области уплотнения.