Прощупывается болезненное уплотнение в животе
Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! С утра жена стала ощущать боль в правой половине живота. Боль зависит от подвижности - в покое притихает. Прощупывается точно в середине правой половины живота болезненное вертикальное уплотнение примерно 6 на 3 см. Что это может быть? Нужно ли что-то предпринимать?
Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Если боли сильные, если повышена температура- пригласить Скорую помощь. Если терпимо- выпить но-шпу, а в понедельник к врачу на осмотр.
Всего доброго.