Уплотнение в животе?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема, периодически возникает чувство распирания, заполненности и дискомфорта под правыми ребрами, начала чувствовать 4 дня назад, а так бывает редко, но в этот раз я решила ощупать себя, там что-то большое ок 8 см примерно с кодей не спаяно, гладкое, твердое, не болит, при надавливании как будто ускользает и уходит вглубь. 3 месяца назад делала узи брюшной полости, печень, селезенка и поджелудочная в норме, желчный (изгиб, полипы, застойная желчь) . Хочу добавить, что я худая, рост158, вес 45, болей нет, температуры и прочих симптомов тоже, стул нормальный, регулярный (редко чер день) На данный момент записана к гастроэнтерологу, ноэто через неделю. Ранее у гастроэнт никогда не была, фгдс и прочих исследований тоже нет, ввиду того что не было беспокойств. Скажите пож-та, на что похоже? Понимаю вы тут гаданием не занимаетесь, но все же, боюсь онкологии, меня сковал страх, могу ли в связи с худобой прошупывать почку? Может она опущена, либо на грыжу похоже? В этом месте они бывают? Какие обследования провести? Спасибо вам заранее за ответ и внимание! Прощу прощения за "диссертацию" длинную
Теги: уплотнение слева внизу живота температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-16 10:28
Здравствуйте.
Извините, но без осмотра и обследований я ничего сказать не могу. И незачем ждать гастроэнтеролога- покажитесь терапевту или хирургу. Ваши ощущения могут сильно расходиться с реальностью. Любой врач, скажет, есть ли патология, а если действительно есть- что нужно делать дальше.
Всего доброго.