Боли в правой половине живота и сбоку

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Хр панкреатит ГЭРБ, Девертикулез сигмовидной кишки. Полипы толстого кишечника удаление 20февраля 2019года.
Здравствуйте, Меня беспокоит боли в правом боку во второй половине дня как правило сильная сухость в рту Сдала капрограмму кала выявили цисты амеба коли могут ли они вызывать вздутие метеоризм. Чуство неполного опорожнения кишечника у меня есть утром стул сфоромированый нормальный а после зарядки и завтрака я иду снова в туалет уже кашеобразно. Вечером стул еще раз сформированый. Надо ли лечить цисты и они не опасны.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-13 17:33
Лидия! Учитывая ваши хронические заболевания кишечника и наличие жалоб, ваш врач должен назначить лечение. Всего доброго.