Уплотнение на яичке

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1год 2 мес
Хронические заболевания: Уплотнение на яичке у годовалого ребенка
Здравствуйте, сыну 1 год 2 месяца. Сегодня вечером меняя подгузник заметила уплотнение на яичке в нижней части. Оно неподвижное и кожа в месте уплотнения различается на ощупь, она более шершавая. Визуально почти не видно, если приглядеться есть небольшая припухлость. Трогать сын не даёт, не знаю больно или просто неприятно. В три месяца нам хирург ставил диагноз водянка, повторно записались на следующей неделе. Что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-15 00:28
Не видя сказать невозможно, может абсцесс формируется. Нужно идти на осмотр к врачу уже сейчас.