Уплотнение на щеке

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, год назад при боли в челюсти, при опускании челюсти вниз и вытягивает лица обнаружила что на щеке выбирает бугорок. Не болит. При узи поставили липому или фиброму под вопросом что это может быть? Есть дисфункция члс. Есть небольшое осиметрия лица при улыбке на скулах
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.