Уплотнение на половой губе

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Круглогодичный аллергический ринит, до беременности был гормональный дисбаланс, тонзиллит.
Здравствуйте, родила три месяца назад, пару дней назад после критических дней на правой половой малой губе (ближе во внутрь влагалища) выскочио уплотнение, как будто слизистая надулась, типа шарика, мягкое, немного перекатывается, когда трогаю чешется, при половой активности щипит. Из уплотнения выделений и стержня нету, и корочек никаких нет. Общее состояние не нарушено. Не окончательный диагноз ВПЧ (жду анализ биопсии).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-18 22:20
Здравствуйте Лина.

Возможно это киста или воспаление железы половой губы.

Необходимо обратиться к гинекологу.