Уплотнение на плече
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня на плече есть уплотнение красного цвета, немного синюшное. Внутри мелкие бугорки-шарики более светлого цвета. Сколько себя помню, уплотнение было всегда. С возрастом немного увеличилось. Родители не помнят, откуда оно появилось. Мама говорит, может, после прививки. Что это может быть? Стоит ли его удалять?
1 ответ
Здравствуйте.
По фото структура образования не видна, необходимо проведение дерматоскопии и узи уплотнения.