На плече было уплотнение, сейчас там как корочка
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это не рак кожи? У меня на плече было красное уплотнение. Оно прорвало теперь болит. Я сейчас заклеиваю лейкопластырем с Левомеколью. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Добрый день, это проявление пиодермии. Обработайте разово рану прекисью водорода, затем дважды в день протирайте левомицетиновым спиртом, левомеколь продолжайте прикладывать. Не мочите.
Нет, это не онкология и не л. узел.