Белая слизистая на языке

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Я прикусила язык неделю назад, на месте укуса у меня образовался большой кровавый шарик. На следующий день шарик лопнул, осталась кожа от этого шарика, как белое уплотнение. Уплотнение почти прошло, осталась точка. На месте где был шарик, слизистая приобрела белый цвет. Я фото приложила, Скажите что это может быть? Боюсь что что то плохое
Категория: Онколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Так в норме заживаеттслизистая после травмирования. Не переживайте. Вскоре она приобретет нормальный розовый цвет.
Инга 2019-04-11 16:51
Спасибо Вам.
Пожалуйста, здоровья Вам.