Уплотнение на лобке

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Ситуация такая, у меня на лобке рядом с большой губой, месяца два назад появилась шишка, маленького размера. Она меня не беспокоила, единственное если с усилием нажать, то чувствовала неприятное ощущение. На данный момент, шишка увеличилась в размере и если прижать ее то чувствуется боль небольшая. Что и откуда она, нет предположений. Возможно ли без оперативного вмешательства убратьее. Какую-нибудь для рассасывания мазь? Если нет, то к какому специалисту мне обратиться
Теги: лобок фото
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, заочно предположу, что это атерома. В случае подтверждения лечение оперативное.
Платная консультация
Олеся 2020-08-04 18:05
Спасибо!