Уплотнение на лобке

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Ситуация такая, у меня на лобке рядом с большой губой, месяца два назад появилась шишка, маленького размера. Она меня не беспокоила, единственное если с усилием нажать, то чувствовала неприятное ощущение. На данный момент, шишка увеличилась в размере и если прижать ее не сильно то чувствуется боль небольшая. Что и откуда она, нет предположений. Возможно ли мазь использовать какую-нибудь для рассасывания? Если нет, то к какому специалисту мне обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-29 21:03
Добрый вечер, предположительно похоже на кисту бартолиновой железы.