Уплотнение на лобке при персистирующей фолликуле

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10-11 числа обнаружила в паху упротнение справа, но не придала значение. После появились боли ОМТ не значительные. 12числа стала болеть сильно грудь правая, сдала на гормоны, женские повышены, Лг вообще 7.6. Грудь очень чувствительна. Боли ОМТ стали сильнее, низ живота тянет переходит на поясницу, ломит кости, но температуры нет, бывает подташнивает. Сегодня случайно обнаружила, что уплотнение в паху стало больше. Само по себе упругое, твердое визуально не видно, при пальпации ощущается шар. Что это может быть? Сейчас принимаю прожестожель и мастодинон. Но сильно беспокоит данное уплотнение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

2 ответа

Алина 2021-02-17 17:27
Сейчас решила еще раз посмотреть на уплотнение и надавила на него немного пошел гной, после кровь. Но твердый так и остался.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-17 17:53
Здравствуйте! Может быть фурункул, сифилис. Со слов очень тяжело представить, обратитесь к хирургу