Уплотнение с фасоль над лобком

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына неделю назад появилось уплотнение, размером и формой в фасоль, в районе между лобком и пупком (ближе к лобку) . Уплотнение не двигается, как жировик, Ничего не беспокоило. Обнаружили случайно, При нажатие болезненное. Что это может быть? Благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, это может быть что угодно(, фурункул, атерома, липома, фиброма). Для уточнения необходим очный осмотр.