Уплотнение на коже груди

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
15 месяцев назад на ареоле левой груди у меня появилось небольшое уплотнение под кожей, похожее на чирий. Оно не болело и меня не беспокоило. На УЗИ ничего не показало. Общий анализ крови в норме. Но сейчас это уплотнение стало болеть и увеличилось в размере. Примерно стало 7 мм. Что это может быть и возможны ли консервативные методы лечения?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-05-09 13:23
Здравствуйте.
На фото воспаление бугорка Монтгомери.
Следует обратиться к хирургу для вскрытия образования и проведения асептических мероприятий.